Глюки программы

Добрый день

не пользовался программой где то полгода.

Сейчас увидел бесплатную криптолицензию поставил снова и удивился, что остались те же самые глюки.

1. При запуске программы главное ее окно улетает на дисплей номер три.

При том, что к компьютеру подключены лишь 2 дисплея и при установке программы их так и было два. 

Мне приходится физически подключать третий дисплей, перетаскивать мышью программу на основные и потом отключать дисплей обратно, что согласитесь крайне неудобно.

2. На вновь открываемых графиках образуются непонятные ГЭПы, разрывы в графике. Ни перезагрузка программы ни чистка кэша, никакие манипуляции не меняют этого.

То есть кусок просто вылетает из графика, это видно еще по нижней шкале - день на котором ГЭП сокращается в несколько раз.

Возможно я не знаю ту волшебную манипуляцию, которая поможет, не подскажете?

Пример прикрепляю

Также при создании темы на форуме доступны лишь один раздел English forum  Future requests. За неимение выбора размещаю на English forum

• Добрый вечер, дорогой трейдер!

Большое спасибо за столь подробное описание вопросов и прикрепленный скриншот.

Мы будем рады помочь вам, а также детально разберемся в каждом из вопросов любым из способов:

Будем ждать от вас обратной связи. С удовольствием ответим на дополнительные вопросы.

Желаю приятного вечера и успешной торговли!

Login to post a comment